Соляная галокамера – терапия природными ионами соли

Создание природной среды глубоких соляных шурфов проводится над землей в комфортных условиях. Заряженная ионами натрия и хлора соляная галокамера благотворно воздействует на весь организм, лечит даже тяжелые формы бронхиальной астмы. Полезные свойства натуральной каменной соли успешно используются для лечения и профилактики болезней.

Терапия природными ионами в соляной галокамере проводится круглый сезон, вам не требуется срочно выезжать к Красному морю или спускаться глубоко под землю в шахтные выработки. Сравнительно небольшая стоимость сеанса плюс экономия средств на поездках делают процедуры доступными для каждого желающего заняться своим здоровьем.

Как устроена соляная комната?

Сравнительно небольшой периметр герметично защищен и подразделяется на два внутренних пространства. Они связаны между собой и предусматривают установку специального оборудования.

Галокамера состоит из 2 блоков:
  • Операторская комната с установкой галогенератора и приточно-вытяжной вентиляции;
  • Оздоровительная, с солевым напылением и даже с цельными блоками из каменной соли, которыми выложены стены, пол, потолок.    

Пациенты удобно располагаются во второй комнате, со сказочным мерцанием кристаллов натуральной соли и мощным терапевтическим воздействием на весь организм. Заказывайте продукцию в прямого производителя, без наценок и переплат, по выгодным ценам.

О суррогатах и контрафактах О поколениях галогенераторов Сравнительные характеристики галогенераторов Экспертное мнение Своим мнением поделился доктор медицинских наук, профессор, автор технологии галотерапии Павел Петрович Горбенко
Свой вопрос Вы можете задать здесь!

Спасибо!

Ваша заявка принята.
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер
и расскажет, что делать дальше.