Гарантия 2 года

Мы рады сообщить Вам, что с 2014 года на все оборудование нашего производства распространяются новые уникальные гарантийные условия:

Теперь полная заводская гарантия на на оборудование производства АО СПИПМ (Аэрогалитгенератор, Галогенератор, Искусственное Солнце) составляет 2 года.

- В случае выхода из строя Галогенератора АГГ-03 мы в кратчайший срок отправляем Вам новый аппарат и осуществляем забор неисправного образца.

Оборудование производства АО Санкт-Петербургский институт профилактической медицины зарекомендовало себя на рынке галотерапии не только как высокоэффективное, но и как надежное и безотказное в работе.

Необходимо отметить, что реальный срок службы нашего оборудования значительно превышает его гарантийный срок службы. производства оборудования составляет более 30 лет, за это время накоплен уникальный опыт области разработки, проектирования и производства оборудования. В Галогенераторах, Аэрогалитгенераторах и Искусственном солнце мы используем комплектующие с высоким запасом надежности как собственного производства, так и передовых зарубежных и отечественных производителей.

Также обращаем Ваше внимание, что реальный срок службы производимых нами с 1991 года Галогенераторов «АГГ-01» превышал 10 лет.

Сегодня мы предлагаем своим клиентам уникальные гарантийные условия на оборудование, которые распространяются в течение двух лет с момента поставки аппарата:

В случае выхода из строя оборудования или его комплектующих, мы кратчайшие сроки исправляем неисправность или отправляем Вам новый аппарат «до дверей» и самостоятельно осуществляем забор неисправного образца. Для замены гарантийного аппарата не требуется выезд нашего специалиста, составление дефектного акта или других документов. Достаточно сообщить о факте выхода из строя аппарата по электронной почте или по телефону.

Мы уверены в эффективности и надежности оборудования, которое производим!

Патенты и сертификаты

О суррогатах и контрафактах О поколениях галогенераторов Сравнительные характеристики галогенераторов Экспертное мнение Своим мнением поделился доктор медицинских наук, профессор, автор технологии галотерапии Павел Петрович Горбенко
Свой вопрос Вы можете задать здесь!

Спасибо!

Ваша заявка принята.
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер
и расскажет, что делать дальше.